Предпринимателей республики приглашают на Форум акселерации малого бизнеса

19 Сентября 2018

С 17 по 19 октября 2018 года в Нижнем Новгороде состоится Форум акселерации малого бизнеса. Целью мероприятия является доведение до субъектов предпринимательства информации о действующей системе акселерации малого бизнеса ScaleUp.

Программа Форума включает тренинги, мастер классы, панельные дискуссии с участием ведущих экспертов в области обучения предпринимательству и внедрения эффективных систем развития предпринимательской культуры в регионах России.

В задачи Форума входит знакомство участников с методикой акселерации малого бизнеса ScaleUp и инструментами ее внедрения в субъекте. Регионы, внедрившие ScaleUp, поделятся опытом эффективного развития предпринимательских экосистем. В Форуме принимают участие государственные и частные организации из более чем 20 регионов России, основная цель деятельности которых – развитие малого и среднего предпринимательства.

Узнать более подробную информацию о Форуме и подать заявку на участие можно на сайте ScaleUp.

• Предпринимателей республики приглашают на Форум акселерации малого бизнеса