Выставочно-ярмарочные мероприятия, проводимые за рубежом в 2019 году

12 Сентября 2018

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 11 августа 2017 года № УГ-124 создана автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» (далее – АНО «ЦПЭ РБ»).

В настоящее время АНО «ЦПЭ РБ» формируется план работы на 2019 год (далее – план работы).

В целях организации работы по продвижению республиканской продукции на внешние рынки информируем предпринимателей о наиболее значимых выставочно–ярмарочных мероприятиях, проводимых за рубежом в 2019 году.

Предложения по включению в план работы (форма заявки прилагается) просим направлять на электронный адрес exportcenter@bashkortostan.ru.

В случае возникновения вопросов по заполнению заявки, обращайтесь в АНО «ЦПЭ РБ», ответственный сотрудник Хуснутдинов Руслан Асхатович, +7 (347) 221-07-49.

Приложения:

1. Форма заявки на включение в план работы.

2. Перечень наиболее значимых выставочно–ярмарочных мероприятий, проводимых за рубежом в 2019 году, подготовленный Минэкономразвития России.

• Выставочно-ярмарочные мероприятия, проводимые за рубежом в 2019 году