Молдо-Российский экономический форум «Новые горизонты развития»

10 Сентября 2018
Министерство экономического развития Республики Башкортостан информирует о проведении Молдо-Российского экономического форума «Новые горизонты развития», который состоится 20-22 сентября 2018 года в г. Кишинев. В рамках тематических дискуссий и пленарного заседания будут обсуждаться вопросы развития торгово-экономического и делового сотрудничества двух стран в сфере строительства, сельского хозяйства, туризма и других областях. Для демонстрации инвестиционного потенциала молдавского региона в программу форума включен деловой тур по местным производствам, заводам, туристическим объектам и компаниям - резидентам Свободной экономической зоны.
В работе форума примут участие представители бизнеса России, Молдовы и стран - участниц ЕАЭС, включая большую четверку бизнес-объединений, а также представители институтов развития, экспертного сообщества, средств массовой информации и другие лидеры мнений.
Контактная информация организаторов: электронная почта forum@mref.info, телефон (804)-555-10-58.
  • Молдо-Российский экономический форум «Новые  горизонты  развития»