Семинар «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг

20 Августа 2018

Бирский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах сообщает о проведении семинара «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания» 29 августа 2018 г. в 10:00 часов по адресу: г.Бирск, ул.Калинина, 18.