Региональный бренд Продукт Башкортостана

8 Августа 2018

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ И ТОРГОВЛЕЙ!

Все мы знаем, что увеличение прибыли предприятия, организации или магазина – это цель каждого предпринимателя.

На сегодняшний день невозможно в одиночку конкурировать с крупными игроками продовольственного рынка.

Небольшие предприятия или магазины изначально остаются в проигрышном положении из-за недостаточности свободных денежных средств на проведение полномасштабных рекламных кампаний.

Несмотря на это у нас с вами существует реальная возможность в самый короткий отрезок времени вывести региональные магазины и предприятия на новый виток развития.

Предлагаем вам ознакомиться с основополагающими особенностями Республиканской Торговой Сети, Продукт Башкортостана.

В рамках развития региональной кооперации реализуется проект объединенных продаж продукции сельхоз-товаро-производителей и предприятий республики в единой  упаковке с использованием регионального товарного знака Продукт Башкортостана.

Совместный подход к продвижению региональных товаров с одинаковым брендом позволит рекламировать всю линейку продукции на трёх основных телеканалах региона на постоянной основе с достаточным количеством выходов рекламных роликов в течение дня.

Постоянное рекламное присутствие на двух федеральных телеканалах РОССИЯ 1 И РОССИЯ 24, также на Башкирском Спутниковом Телевидении, создаст эффект постоянного присутствия товара в жизни каждого покупателя.

Эффективность подобных рекламных кампаний подтверждает успех больших трансконтинентальных корпораций, в которых крупные компании, имеющие заводы в различных странах и на разных континентах, производят аналогичную продукцию, используя единые узнаваемые бренды,

В пример можно привести успешную и хорошо работающую рекламу общеизвестных мировых торговых марок постоянно присутствующих на основных телеканалах страны.

Дальше несколько слов непосредственно  о проекте Продукт Башкортостана

Реализация всей продукции происходит в стилизованной этикетке, упаковке с обязательным присутствием республиканского бренда.

Проект предусматривает брендирование отдельно стоящих магазинов республики в единой концепции товарного знака без изменения названия магазинов.

Говоря привычным языком, это – замена обычных вывесок магазинов на вывески, стилизованные в единый бренд Республиканской Торговой Сети.

Предусмотрено дальнейшее внедрение дополнительных совместных проектов, к примеру, таких как, Единая Система Скидок, или проведение тематических акций.

Реализация продукции сопровождается проведением розыгрышей для наших покупателей.

Разыгрываются подарочные сертификаты на курорты региона с полномасштабной интернет поддержкой розыгрыша во всех популярных социальных сетях.

На упаковке, этикетке каждого продукта прописывается информация о  подарочных сертификатах.

Что нужно сделать, что бы стать победителем!

Первый этап участия это, конечно же, ПОКУПКА любого ТОВАРА, участвующего в акции.

Второй этап это ПОДПИСКА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. Человек, купивший продукт, переходит в свою социальную сеть, делает фотографию продукта или селфи с продуктом, при  желании снимает видео и выкладывает в выбранной социальной сети, добавляет комментарии о приобретенной продукции.

Третий этап, самый приятный — это получение бесплатных сертификатов на республиканские курорты

Победителя приглашают на короткое интервью и вручают приз в виде туристической поездки.

Вручение  транслируется и выкладывается в интернете.

Предусмотрено создание видеорепортажей о магазинах Республиканской Торговой Сети, впрочем, как и о производственных и сельскохозяйственных предприятиях республики.

Мы делаем все, что бы наши покупатели первыми узнавали о последних и самых актуальных новостях проекта.

Ежедневно во всех популярных социальных сетях вы сможете найти много интересного по хештегу #Продукт Башкортостана.

Более подробная информация на официальном сайте проекта: РОСКЛАСТЕР.РФ, в разделе ПРЕЗЕНТАЦИЯ.