18 Июля 2018

КАРИМОВ РАДИК РИМОВИЧ 1963 года рождения, уровень образования - высшее,окончил ГОУ ВПО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы"в 2008 году, основное место работы ООО "СП Башкирские Инженерные Сети", заместитель генерального директора по безопасности и связям с общественностью, место жительства - Республика Башкортостан, город Уфа. Член политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

• Выдвинулся кандидат в депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Баженовскому одномандатному избирательному округу №37