В Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей

19 Июня 2018

С 25 июня по 7 июля 2018 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

-открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

-желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

-студентов выпускных курсов учебных заведений;

-граждан, находящихся под угрозой увольнения;

-безработных граждан;

-предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов –г.Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения –с25июня по 7 июля 2018 года.

Начало занятий –с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо –Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-927-314-86-90.

Приложение: Учебный план