Вниманию медицинских и аптечных организаций!

4 Июня 2018

Напоминаем, что с 1 января 2018 г. необходима обязательная маркировка всех 100% лекарственных препаратов, поступающих в гражданский оборот.

Информируем о необходимости медицинским и фармацевтическим организациям зарегистрироваться в информационной системе на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе «Маркировка товаров».

Для получения консультаций по данному вопросу аптечные организации могут обратиться к начальнику отдела информационных технологий ГУП «Башфармация» Пановой Ольге Васильевне, тел. 8(347) 222-83-68, медицинские организации - начальнику отдела информационных технологий ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 21 г.Уфы Мусину Айдару Филхатовичу по тел. 8(347) 246-05-50.