Данил Лысенко завоевал «серебро» на этапе «Бриллиантовой лиги» в США

29 Мая 2018

В Юджине (США) завершился этап «Бриллиантовой лиги», по итогам которого представитель Башкортостана - Данил Лысенко завоевал «серебро» в прыжках в высоту, показав результат в 2.32 м. Победу праздновал Мутаз Баршим (Катар) – 2,36. На третьем месте расположился Юй Ван (Китай) – 2,32.

«Бриллиантовая лига» - это ежегодная серия коммерческих соревнований по легкой атлетике, организованная Международной ассоциацией легкоатлетических федераций.

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан поздравляет Данила Лысенко, а также его наставников Евгения Загорулько и Николая Ковальского с призовым местом на этапе «Бриллиантовой лиги»!

Фото из открытого источника

• Данил Лысенко завоевал «серебро» на этапе «Бриллиантовой лиги» в США