6 июня в НОФ «Региональный оператор РБ» состоится пресс-конференция по вопросам реализации республиканской программы капремонта в многоквартирных домах в 2018 году, оплаты и взыскания взносов на капитальный ремонт.

28 Мая 2018

6 июня 2018 года в конференц зале ( 4 этаж, 29 кабинет) НОФ «Региональный оператор РБ» по адресу г.Уфа, ул. Зорге, 7 состоится совместная с УФССП по Республике Башкортостан пресс-конференция по вопросам реализации республиканской программы капремонта в многоквартирных домах в 2018 году,  оплаты и взыскания взносов на капитальный ремонт.

Время начала мероприятия в 11:00 часов.

Приглашаем СМИ принять участие и оказать информационную поддержку. Об участии просим сообщить по телефону 8 (347) 216-49-11 или на почту fatkh@kapremont02.ru.