Семинар по вопросам применения онлайн - касс

11 Мая 2018

11.05.2018 года в зале заседаний администрации муниципального района  Бирский  район РБ состоялось совещание  с представителями бизнес  - сообщества  г. Бирска и Бирского района по вопросам применения контрольно-кассовой техники хозяйствующими субъектами. В мероприятии приняли участие представители Межрайонной ИФНС №33 по РБ, ОП АО «ПФ «СКБ Контур». Рассмотрены вопросы перехода на новый порядок ККТ с 01.07.2018 года, отсрочки перехода на  онлайн-кассы  до 01.07.2019, как получить налоговый вычет по кассам, решены организационные вопросы.  Представителями ОП АО «ПФ «СКБ Контур» была представлена информация о модификациях контрольно – кассовой техники и их возможностях работы, методическая литература. Предприниматели получили исчерпывающие ответы на  все  вопросы, возникшие в ходе семинара.