Вниманию руководителей предприятий и организаций!

11 Мая 2018

В Республике Башкортостан, начиная с 2009 года, ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (информация об организации конкурса размещена на сайте министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в разделе «Трудовые отношения» http://mintrudrb.ru/relations/polozhenie_o_provedenii/).

Учитывая социальную значимость конкурса, организационный комитет утвердил новые номинации конкурса на 2018 год - «За трудоустройство инвалидов в организации». «За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов» и «За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной (непроизводственной) сферы».

В связи с этим просим изучить Положение об организации указанного конкурса и рассмотреть о возможность участия в конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить в отделе трудовых отношений и социального партнерства по телефону: 218-06-52 (Евграфова Анна Олеговна)