10 мая 2018 года общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан по муниципальному району Бирский район Республики Башкортостан проведет прием

3 Мая 2018

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан по муниципальному району Бирский район Республики Башкортостан Кугубаев Яков Анатольевич 10 мая 2018 года в 16:00 часов проведет прием предпринимателей, приуроченный ко Дню российского предпринимательства.

Напоминаем, что прием общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан по муниципальному району Бирский район Республики Башкортостан проводится каждый второй четверг месяца в 16.00 ч.

Место приема: администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан (г.Бирск, ул.Курбатова, 63, каб. №10)

Предварительная запись по телефону: 4-40-50.