15 февраля 2018 года в администрации муниципального района Бирский район состоялось семнадцатое заседание Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва

19 Февраля 2018

В работе заседания приняли участие:

Шайхисламов Фанур Рафисович – заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан;

Груздев Александр Анатольевич - глава администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан,

заместители главы, руководители управлений и отделов администрации муниципального района,

депутаты городского поселения город Бирск,

главы городского и сельских поселений,

руководители общеобразовательных учреждений, учреждений, здравоохранения, культуры, организаций жилищно-коммунального хозяйства,

представители среднего и малого бизнеса,

председатель общественной организации «Территориальное общественное самоуправление городского поселения город Бирск»,

председатели Совета ветеранов, женсовета,

руководители предприятий, организаций, учреждений, правоохранительных органов города и района и средств массовой информации.

Вела заседание председатель Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Ахунова Резеда Гиратовна.

Повестка дня:

1. Об отчете председателя Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан о результатах своей деятельности и деятельности Совета за 2017 год.

2. Об отчете главы администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2017 год.

3. О реализации основных положений Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию - Курултаю Республики Башкортостан в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан на 2018 год.

4. О Стратегии социально-экономического развития муниципального района Бирский район Республики Башкортостан до 2030 года и другие вопросы..