В администрации муниципального района Бирский район РБ состоялось совещание с представителями бизнес-сообщества

15 Февраля 2018

14.02.2018 года в зале заседания администрации муниципального района Бирский район РБ состоялось совещание  с представителями бизнес -сообщества  г. Бирска и Бирского района об имеющихся решениях, связанных с изменениями в законодательстве. В мероприятии приняли участие представители Бирского территориального комитета Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Межрайонной ИФНС №33 по РБ, ОП АО «ПФ «СКБ Контур». Семинар затронул вопросы изменений в налоговом законодательстве по применению онлайн-ККТ, вопросы снятия с учета  старых касс и регистрации новых онлайн - ККТ, решены организационные вопросы.  Представителями ОП АО «ПФ «СКБ Контур» была представлена презентация «Новый порядок применения ККТ. Как выполнить требования 54-ФЗ», старая и новая схема работы кассы, требования к ККТ и др. вопросы. Специалистами Бирского территориального комитета Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан  представлены результаты контрольной деятельности за 2017 год, а также оговорены  требования к документации, связанные с  экологической деятельностью. Предприниматели получили исчерпывающие ответы на  все  вопросы, возникшие в ходе семинара.