Уважаемые жители города Бирск!

14 Февраля 2018

По итогам работы Общественной комиссии по рассмотрению поступивших заявок и предложений по отбору общественных территорий для благоустройства в 2018-2019 годах в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды» для проведения рейтингового голосования отобраны две территории, по которым изготовлены дизайн-проекты: территория парка ТОК-Центра «Умникум» и набережная реки Белая в городе Бирске.

Рейтинговое голосование состоится 18 марта 2018г. Места для рейтингового голосования будут находиться в зданиях, где размещаются избирательные участки (не в помещениях), что не противоречит законодательству о выборах. По его результатам будет выбрана территория для благоустройства в 2018 году.

Просим принять активное участие!
Общественная комиссия.

• Уважаемые жители города Бирск!