Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан – заместителя главы администрации городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по правовым вопросам.

16 Января 2018

Администрация городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан – заместителя главы администрации городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по правовым вопросам.

Квалификационные требования:

-  высшее юридическое образование;

- стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 4 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет;

- знание Конституции Российской Федерации, Федеральных законов, знание Конституции Республики Башкортостан, законов Республики Башкортостан, иных федеральных нормативно-правовых актов и нормативно-правовых актов Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе необходимо представить по адресу: 452455, г. Бирск, ул. Интернациональная, 116, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) следующие документы:

а) личное заявление на имя главы администрации;

б) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

в) собственноручно заполненную и подписанную  анкету с приложением фотографии;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально, или кадровыми службами по месту работы (службы);

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина- о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) заключение медицинского учреждения о наличии (об отсутствии)  заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

е) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина;

ж) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

Образцы документов для заполнения

Документы принимаются в течение 15 дней со дня опубликования объявления в газете.

Ориентировочно конкурс будет проведен с 21.02.2018 по 22.02.2018. О дате, месте и времени проведения конкурса кандидаты, допущенные к участию в конкурсе, будут уведомлены заблаговременно.

Справки по телефону: (34784) 3-47-75.