Турнир «Стальная крепость»

21 Декабря 2017

19 декабря в МАУ ТОК-центр Умникум состоялся финал турнира «Стальная крепость» в дисциплине World of Tanks при поддержке Баштел и Федерации Компьютерного Спорта России. Победителями стала команда «Умники» из г.Бирска. Все бои транслировались на Led-экране. В перерывах между играми среди зрителей разыгрывались призы от компании Баштел.  Специальным гостем финала стал Азамат Муратов, знаменитый хоккейный комментатор. Данное мероприятие привлекло большое количество поклонников киберспорта, в том числе из г.Уфа.  Ребята приехавшие из Уфы были приятно удивлены кибер-ареной МАУ «ТОК-центра Умникум».

• Турнир «Стальная крепость»