«Портал Госуслуги – быстро, надежно, экономично! »

8 Декабря 2017

С июля 2017 года в целях оказания государственных услуг населению в сфере миграции Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Бирскому району производит регистрацию подтвержденной учетной записи, восстановление доступа к учетной записи, удаление учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Нашей услугой воспользовались 414 граждан нашего города и района.

В 2017 году 7.201 наших граждан обратилось в наше отделение через портал «государственные слуги»: по оформлению паспорта гражданина РФ, заграничного паспорта нового поколения, регистрации по месту жительства, регистрации по месту пребывания, снятия с регистрационного учета. Все больше граждан оценивают преимущества обращения через портал «государственные услуги» - это надежно, быстро и экономично. Продолжает действовать 30% скидка на оплату госпошлины.