Образовательный курс "Предпринимательство в сфере высоких технологий и производства"

11 Декабря 2017

16-17 декабря 2017 года в г. Уфа, (ул. Космонавтов, 4, «Молодежный технопарк УГНТУ») пройдет бесплатный образовательный курс «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства» для предпринимателей (ИП/ООО), зарегистрированных в 2017 году в Республике Башкортостан в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Это 16-часовой курс для начинающих предпринимателей, который проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» на территории Республики Башкортостан и состоит из серии семинаров, направленных на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний и навыков в области развития предпринимательских качеств, выявления целевой аудитории, оценки и анализа рынка, поиска жизнеспособной бизнес-модели, разработки финансово-экономической модели, ведения переговоров, увеличения продаж, повышения инвестиционной привлекательности бизнеса и подготовки презентации проекта.

Курс полностью бесплатен для индивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан в 2017 году, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Иногородним участникам из Республики Башкортостан предоставляется бесплатное трехразовое питание, кофе-брейки, проживание и компенсация транспортных расходов. Подробности и регистрация: https://way2innovations.timepad.ru/event/612049/

Контактное лицо: Баширова Регина Рамилевна, reg.bashirova@mail.ru, +7(987) 017-07-04.

• Образовательный курс