Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан доводит до сведения населения следующую информацию.

20 Июня 2017

В целях реализации Постановления Правительства Республики Башкортостан от 05.04.2017г. №145 «О проведении на территории  Республики Башкортостан мероприятий по выявлению используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства, а так же по определению их фактического использования»  на территории муниципального района  Бирский район Республики Башкортостан будет проведена сплошная инвентаризация земельных участков и объектов капитального строительства. Период инвентаризации –июнь-октябрь 2017г.