УВАЖАЕМЫЕ БИРЯНЕ!

23 Октября 2017

Администрация городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан объявляет о приеме предложений (заявок) заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения г.Бирск МР Бирский район РБ на 2018-2022 годы. Предложения (заявки) принимаются с 24.10.2017 года по 07.11.2017 года.К предложению (заявке) обязательны следующие документы: доверенность на представителя (который имеет право подать предложение, участвовать в обсуждении программы и утверждении дизайн-проектов), протокол собрания собственников помещений в МКД, лист регистрации участников собрания, лист голосования по вопросам собрания собственников помещений в МКД. Все документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями Жилищного Кодекса РФ и «Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения г.Бирск МР Бирский район РБ на 2018-2022 годы»». Образцы документов и требования к заполнению находятся на сайте администрации муниципального района по адресу: https://birsk.bashkortostan.ru/ в разделе «Городская среда».

Предложения (заявки) принимаются от представителей (по доверенности) МКД ответственным лицом по адресу: г. Бирск, ул. Интернациональная, д. 116 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). В понедельник и среду предложения (заявки) принимаются с 14.00 до 18.00. При приеме предложений (заявок) проверяется только комплектность документов. Правильность заполнения документов будет проверяться общественной комиссией. По предложениям (заявкам), сданным ранее, но не попавшим в программу 2017 года, есть возможность доработать и подать повторно.

• УВАЖАЕМЫЕ БИРЯНЕ!