Тренинг «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»

13 Октября 2017

В рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» 17 октября 2017 года в г.Нефтекамск ул.Ленина,17, здание Бизнес-Центра (2 этаж, конференц-зал Историко-краеведческого музея) с 17.00 – 19.00 пройдет обучающий тренинг «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства», организатором которого является АО «Корпорация МСП» и Центр поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, созданный Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму за счет привлечения федеральных субсидий. Целью проведения тренинга является формирование у слушателей знаний о программах поддержки предпринимательства в Республике Башкортостан, новых возможностях развития малого бизнеса. Участие в программе для предпринимателей – бесплатное.

Для участия в тренинге необходимо  зарегистрироваться на сайте https://biznes-shkola-tpprb.timepad.ru/event/574924/. Контактное лицо – Халикова Регина, тел. 7(347)-276-95-71.

• Тренинг «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»