«Автобус стартапов» ищет бизнес-таланты

5 Октября 2017

13 октября 2017 года в 10.00 часов в актовом зале АНО СПО "Бирский кооперативный техникум" планируется проведение проекта «Автобус стартапов». Его организаторы — Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан. Задача «пассажиров» автобуса — выработать после поездок интересные бизнес-идеи, чтобы в дальнейшем реализовать их в своем муниципалитете. Предпринимателям будут помогать эксперты и консультанты. Ключевые цели проекта «Автобус стартапов» — оказание помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых проектов на территориях муниципальных образований, популяризация предпринимательской деятельности и экспресс-акселерация бизнес-идей (от зарождения идеи до создания проекта).

Желающих заняться предпринимательской деятельностью, начинающих предпринимателей (до 3-х лет с даты регистрации) приглашаем принять участие в проекте «Автобус стартапов». Участие бесплатное. Предварительная запись по телефону 4-40-50.

• «Автобус стартапов» ищет бизнес-таланты