Конкурс на получение финансовой поддержки

21 Июля 2017

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в соответствии с подразделом 5.2.1   муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бирский район Республике Башкортостан» сообщает о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки:

- субсидирование на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений.

Срок приема документов: с 31 июля 2017 года по 29 августа 2017 года.

Место приема документов: г. Бирск, ул. Корочкина, 4 (отделение РГАУ МФЦ в г.Бирск).

Контактные телефонные номера: +7(34784) 44119; 4-41-33.

График работы: пн: 12:00-20:00; вт-сб: 08:00-20:00; вс: выходной.

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан  в разделе «Малое предпринимательство»: муниципальная  программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бирский район Республике Башкортостан» (утверждена постановлением администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан  от 06 июля 2017 года №1635).