Единый день заседаний Координационных советов по предпринимательству при главах муниципальных образований республики

10 Июля 2017

Во исполнение п.4 Указа Главы Республики Башкортостан от 23 июня 2014 года №165 при главах муниципальных образований Республики Башкортостан созданы Координационные советы по предпринимательству. Инициативная группа руководителей предпринимательских организаций городов и районов Республики Башкортостан выступила с предложением проведения единого дня заседаний Координационных советов по предпринимательству при главах муниципальных образований республики.

В муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан заседание, в ходе которого будут обсуждены вопросы незаконной предпринимательской деятельности и мер по легализации теневого предпринимательства, планируется провести 14 июля 2017 года в 11.00 часов, по адресу: г.Бирск, ул. Курбатова, 63, кабинет № 14.