Выездной прием граждан

19 Мая 2017

18 мая 2017 года Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей был проведен выездной прием граждан в здании администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан. Мероприятие состоялось согласно Графику выездных приемов граждан и рабочих совещаний, утвержденный распоряжением Правительства №234-р от 28 марта 2017 года.

Личный прием граждан провели заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Валерий Александрович Белов, начальник отдела декларирования и анализа Марина Борисовна Смагина, специалист отдела координации рекламной деятельности и защиты прав потребителей Альфия Минзамановна Абдульминева.

В ходе личного приема обратившимся гражданам были даны устные разъяснения по вопросам лицензирования, по работе с контрольно-кассовой техникой и периодичностью проведения проверок. Граждане получили ответы на все интересовавшие их вопросы.