Крещенские морозы-2017

19 Января 2017

19 января 2017 года в Городском дворце культуры г. Бирска состоялось торжественное открытие XXIII открытого фестиваля-конкурса эстрадной песни и танца «Крещенские морозы-2017». С приветствием к участникам и гостям фестиваля обратился глава администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Н. А. Хорошилов. Перед зрителями популярные песни исполнили председатель жюри, заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Республики Башкортостан Г. С. Родионов и член жюри, известный джазовый певец, рэп - исполнитель Дэвид Боджей, а также победители фестиваля прошлых лет. После торжественного открытия фестиваля начался конкурсный просмотр в номинации «Эстрадная песня», в котором приняли участие около шестидесяти конкурсантов из разных городов и районов республики, гг. Москвы, Киева, Аша (Челябинская область).

• Крещенские морозы-2017