Прием граждан министром труда и социальной зашиты населения Республики Башкортостан Л.Х.Ивановой

12 Января 2017

12 января 2017 года в администрации муниципального района прием граждан провела министр труда и социальной зашиты населения Республики Башкортостан Л.Х.Иванова. В приеме граждан приняли участие зам.главы администрации муниципального района Бирский район РБ Д.Г.Тухбатуллин, руководители учреждений социального обслуживания населения, работники администрации муниципального района.

На прием обратились 10 жителей муниципального района по вопросам трудоустройства, размера пенсий, выплаты пособий, ремонта жилых помещений, очередности на санаторно-курортное лечение и другие. По всем заданным вопросам были даны разъяснения, отдельные вопросы были взяты на контроль министром труда и социальной защиты населения Л.Х.Ивановой и администрацией муниципального района.