Вниманию жителей города и района!

20.11.2017 00:00 — 01.01.1970 05:00

20 ноября с 11.00 до 12.30 в здании администрации МР Бирский район РБ (каб. №30) в рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям состоится прием граждан по вопросам защиты прав детей с участием общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в РБ по муниципальному району Бирский район, юриста администрации муниципального района, представителей МКУ Управления образования, прокуратуры, правоохранительных органов, службы судебных приставов, специалистов комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, отдела опеки и попечительства,  филиала ГКУ РЦ социальной поддержки населения по Бирскому району и г. Бирску, Отделения социальной помощи семье и детям в городе Бирск.

Предварительная запись по тел. 4-40-80, 2-28-07, 4-41-51.