Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Бирский район Республики Башкортостан

Информация о результатах конкурса на включение муниципального служащего или гражданина в кадровый резерв администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан на 2020-2022 г.г.

Информация о результатах конкурса.

 

22 января 2020 года проведен конкурс на включение муниципального служащего или гражданина в кадровый резерв администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан на 2020-2022 г.г.

По решению конкурсной комиссии признаны победителями конкурса и включены в кадровый резерв администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан на муниципальную должность муниципальной службы следующие лица:

- первый заместитель главы администрации – кандидаты не определены;

- заместитель главы администрации (по вопросам агропромышленного комплекса) – Вазюков Валерий Дмитриевич, Зямилев Ильшат Гайтнурович;

- заместитель главы администрации (по экономическим вопросам) –Ахметзянов Алексей Владиславович, Ценева Елена Александровна;

- заместитель главы администрации (по социальным вопросам) – Басыров Альберт Рифгатович, Гайсина Альбина Султановна;

- управляющий делами – Косолапова Наталья Владимировна, Гайсина Альбина Султановна, Ахметов Артур Закуанович;

- начальник отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта – Балахнина Елена Геннадиевна, Искандаров Азамат Радисович, Гильманов Азат Фанисович;

- начальник архивного отдела – Ахметнабиева Аниса Исмагиловна, Зиякаева Айгуль Радиковна, Шайхисламова Анна Германовна;

- начальник отдела потребительского рынка, предпринимательства и туризма – Мехтиева Юлия Николаевна, Чернышенко Яна Николаевна, Галиуллина Оксана Алексеевна;

- начальник юридического отдела – Валиев Альфир Назирович, Сайтгалина Елена Анатольевна;

- начальник отдела культуры – Антонов Антон Андреевич, Сазонова Татьяна Николаевна;

- главный архитектор отдела архитектуры и градостроительства – Назаров Владислав Андреевич;

- главный бухгалтер отдела бухгалтерии – Судовикова Вероника Павловна, Некрасова Вера Михайловна, Валиева Гульнара Раисовна;

- начальник отдела организационного обеспечения, делопроизводства и контроля – Федорова Александра Валерьевна, Шайхисламова Анна Германовна, Зямилева Вероника Валерьевна;

- начальник отдела опеки и попечительства – Хабирова Алина Нургалиевна, Чиркова Ксения Николаевна, Чистякова Александра Константиновна;

- начальник отдела капитального строительства – кандидаты не определены;

- заведующий сектором по жилищным вопросам – Салимова Фануза Фанузовна, Сметанина Ирина Анатольевна;

- заведующий сектором информационно-аналитической работы – Обухов Александр Сергеевич, Сокова Алиса Алексеевна, Мирзаханова Евгения Сергеевна;

- заведующий сектором муниципальной службы и кадровой работы –Фофанова Ольга Владимировна, Халиуллина Миляуша Махмутовна;

- заведующий сектором по мобилизационной работе – Мухачев Олег Семенович;

- заведующий сектором жизнеобеспечения населения – Фатихов Дамир Жавдатович;

- заведующий сектором муниципального земельного и лесного контроля – Муратов Константин Владимирович;

- заведующий сектором муниципальных закупок – Судовикова Вероника Павловна, Федорова Александра Валерьевна.

 

 

Председатель конкурсной комиссии.

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея