Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Бирский район Республики Башкортостан

Адреса и телефоны участковых избирательных комиссий

 

п/п

УИК

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования

1. 

1401

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, экологии и отдыха «Вояж» муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Ленина, 17, тел. 2-20-32

2. 

1402

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Бирский многопрофильный профессиональный колледж, ул.Чеверева, 143, тел. 3-66-02

3. 

1403

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 9 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Овчинникова, 48, тел. 3-30-10

4. 

3518

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 9 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Овчинникова, 48, тел. 2-32-86

5. 

1404

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Пролетарская, 140, тел. 3-35-53

6. 

1405

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Пролетарская, 140, тел. 3-33-07

7. 

3527

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Пролетарская, 140, тел. 3-33-07

8. 

1406

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Космос» муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Гагарина 89, тел. 3-44-09

9. 

1407

Бирский учебно-курсовой пункт Башкирского республиканского учебно-курсового комбината – филиала Государственного унитарного предприятия «Башавтотранс» Республики Башкортостан, ул.Калинина, 20, тел. 2-32-51

10. 

1408

Муниципальное автономное учреждение "ТОК-центр Умникум" городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Интернациональная, 94-а, тел. 8-(347)-299-61-93

11. 

1409

Факультет технологии и предпринимательства Бирского филиала Башкирского государственного университета, ул.Красноармейская, 81, тел. 2-21-40

12. 

1410

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Радуга» муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Коммунистическая, 54, тел. 3-10-87

13. 

1411

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Интернациональная, 1, тел. 4-04-45

14. 

1412

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Курбатова, 59, тел. 2-17-94

15. 

1413

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Бирский кооперативный техникум», ул.Кирова, 20, тел. 2-11-67

16. 

1414

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Мира, 124-а, тел. 4-27-15

17. 

1415

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Коммунистическая, 97, тел. 4-14-50

18. 

1416

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ул.Коммунистическая, 97, тел. 4-30-70

19. 

1417

Административное здание Бирского дорожного ремонтно-строительного управления – филиала открытого акционерного общества «Башкиравтодор», ул. Бурновская, 2, тел. 3-65-05

20. 

1418

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №3 «Дюймовочка» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, г.Бирск, с.Пономаревка, ул.Гагарина, 11, тел. 4-28-35

21. 

1419

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа села Баженово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Баженово, ул. 60 лет Октября, 8, тел. 3-91-57

22. 

1420

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа села Бахтыбаево муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Бахтыбаево, ул.Ленина, 56, тел. 3-96-40

23. 

1421

Филиал основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа села Бахтыбаево муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в селе Новокульчубаево, с.Новокульчубаево, ул.Красноармейская, 33, тел. 3-98-22

24. 

1422

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа имени З.Н.Нуриева села Верхнелачентау муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Верхнелачентау, ул.Тукая, 15, тел. 3-94-66

25. 

1423

Библиотека села Новоянтузово, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая библиотечная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Новоянтузово, ул.Ленина, 14, тел. 3-90-02

26. 

1424

Сельский Дом культуры села Березовка, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Березовка, ул.Советская, 6, тел. 3-88-44

27. 

1425

Сельский Дом культуры села Печенкино, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Печенкино, ул.Советская, 12, тел. 3-87-25

28. 

1426

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа села Старобурново муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Старобурново, ул.Школьная, 6-б, тел. 3-73-16

29. 

1427

Сельский Дом культуры села Николаевка, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Николаевка, ул.Октябрьская, 33, тел. 3-76-36

30. 

1428

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Старцева Александра Петровича села Калинники муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Калинники, ул. Центральная, 15, тел. 3-71-58

31. 

1429

Филиал начального общего образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа села Кусекеево муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в деревне Кандаковка, д.Кандаковка, ул.Школьная, 7, тел. 3-79-23

32. 

1430

Администрация сельского поселения Кусекеевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Кусекеево, ул.Новостройки, 8, тел. 3-01-46

33. 

1431

Филиал начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа села Чишма муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в селе Акудибашево, с.Акудибашево, ул.Школьная, 5, тел. 3-07-19

34. 

1432

Филиал основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа села Шелканово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в селе Маядыково, с.Маядыково, ул.Свердлова, 10, тел. 3-83-45

35. 

1433

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа села Шелканово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Шелканово, ул.Радужная, 14, тел. 3-84-14

36. 

1434

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Русская национальная средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.С. Овчинникова села Осиновка муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Осиновка, ул. Школьная, 1, тел. 3-05-43

37. 

1435

Сельский клуб села Емашево, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Емашево, ул.Антипина, 28, тел. 3-64-13

38. 

1436

Сельский Дом культуры села Силантьево, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Силантьево, ул.Восточная, 19, тел. 3-93-41

39. 

1437

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа села Старобазаново муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Старобазаново, ул.Комарова, 3, тел. 3-81-28, 3-81-70

40. 

1438

Сельский Дом культуры села Питяково, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Питяково, ул.Мира, 31-а, тел. 3-09-58

41. 

1439

Филиал основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа села Старопетрово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в селе Бекмурзино, с.Бекмурзино, ул.Молодежная, 2, тел. 3-08-14

42. 

1440

Сельский Дом культуры села Суслово, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Суслово, ул.Антипина, 2А, тел. 3-06-12

43. 

1441

Филиал основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа села Суслово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в селе Малосухоязово, с.Малосухоязово, ул.Школьная, 8, тел. 3-03-34

44. 

1442

Администрация сельского поселения Угузевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Угузево, ул.Коммунистическая, 18-б, тел. 3-77-44

45. 

1443

Сельский Дом культуры села Чишма, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Чишма, ул.Советская, 4, тел. 3-85-44

46. 

1444

Сельский клуб села Кузово, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая клубная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с.Кузово, ул.Ленина, 46, тел. 3-99-98

 

Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий

территориальной избирательной комиссии муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

 

Участковая избирательная комиссия №1401

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Полюдов Александр Петрович

2

Зам.председателя

Чирков Евгений Сергеевич

3

Секретарь

Комлева Диана Александровна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Аксенова Диана Викторовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Гурьев Николай Алексеевич

6

Член УИК с правом реш. голоса

Казанцева Светлана Михайловна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Кузнецова Ирина Вячеславовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Куфтерина Татьяна Александровна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Токарева Наталья Русиевна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Хасанова Гузаль Миргалиевна

 

Участковая избирательная комиссия №1402

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Алынбекова Евгения Евгеньевна

2

Зам.председателя

Ибатуллина Лилия Давлетгуловна

3

Секретарь

Якупова Наталья Вячеславовна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Батурина Татьяна Ивановна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Белобородова Надежда Вениаминовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Зайнетдинов Рустам Фанилевич

7

Член УИК с правом реш. голоса

Мурзина Ема Николаевна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Набиуллин Азамат Ревинерович

9

Член УИК с правом реш. голоса

Никитина Наталья Владимировна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Утебаева Светлана Аркадьевна

 

Участковая избирательная комиссия №1403

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Субхангулов Ришат Идеатуллович

2

Зам.председателя

Бычкова Ирина Сергеевна

3

Секретарь

Акулова Лариса Анатольевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Батурина Ксения Александровна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Бикташева Зульфия Фаритовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Бортникова Наталья Васильевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Зарипов Рамиль Салихович

8

Член УИК с правом реш. голоса

Исеметова Любовь Ивановна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Семенова Светлана Николаевна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Тимофеев Денис Васильевич

 

Участковая избирательная комиссия №1404

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Силантьев Максим Сергеевич

2

Зам.председателя

Хахалкин Александр Александрович

3

Секретарь

Климина Людмила Алексеевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Батурин Александр Сергеевич

5

Член УИК с правом реш. голоса

Казанцева Екатерина Валерьевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Пайдиева Ольга Анатольевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Парфенов Александр Валерьевич

8

Член УИК с правом реш. голоса

Плотникова Елена Владимировна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Султанова Елена Петровна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Хамидуллина Марина Леонидовна

11

Член УИК с правом реш. голоса

Шатунова Екатерина Дмитриевна

 

Участковая избирательная комиссия №1405

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Князева Гульназ Мунировна

2

Зам.председателя

Силантьева Елена Алексеевна

3

Секретарь

Бочкарева Наталья Петровна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Ермакова Марина Витальевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Матвеева Эльвира Саидзяновна

 

Участковая избирательная комиссия №1406

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Русинова Ирина Анатольевна

2

Зам.председателя

Змеева Раиса Николаевна

3

Секретарь

Лялина Гульнара Дамильевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Алиева Татьяна Григорьевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Ахунова Ольга Борисовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Ачукова Татьяна Константиновна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Загирова Светлана Дмитриевна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Исламова Валентина Петровна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Красильников Александр Анатольевич

10

Член УИК с правом реш. голоса

Рспаева Людмила Александровна

 

Участковая избирательная комиссия №1407

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Русинов Алексей Александрович

2

Зам.председателя

Черновский Владимир Иванович

3

Секретарь

Федорова Айгуль Салеховна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Ахмерова Лилия Рифкатовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Зарипова Альбина Сабировна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Иванаева Инна Федоровна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Каникова Анжела Денисовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Пономарева Галина Васильевна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Чернова Ирина Вячеславовна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Шепелькевич Олег Александрович

 

Участковая избирательная комиссия №1408

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Решетникова Марина Владимировна

2

Зам.председателя

Литвинова Людмила Владимировна

3

Секретарь

Любимова Наталья Владимировна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Алпаева Эльвира Рашитовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Ахметнабиева Аниса Исмагиловна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Золотарев Виктор Геннадьевич

7

Член УИК с правом реш. голоса

Малкова Лариса Викторовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Мухаметдинова Екатерина Александровна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Никитин Максим Андреевич

10

Член УИК с правом реш. голоса

Самойлова Лилия Геннадьевна

11

Член УИК с правом реш. голоса

Сексяев Владимир Анатольевич

12

Член УИК с правом реш. голоса

Хохлов Юрий Сергеевич

 

Участковая избирательная комиссия №1409

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Иванова Ольга Викторовна

2

Зам.председателя

Гришина Светлана Евгеньевна

3

Секретарь

Давлетшина Светлана Васильевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Бикмурзина Людмила Сергеевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Золотарева Елена Николаевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Карамов Алмаз Филаритович

7

Член УИК с правом реш. голоса

Коваленко Светлана Александровна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Тиунова Анна Ивановна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Шаньгина Татьяна Александровна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Шуматбаева Марина Валентиновна

 

Участковая избирательная комиссия №1410

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Елизарьев Глеб Анатольевич

2

Зам.председателя

Трофимова Ольга Геннадьевна

3

Секретарь

Чистоедова Екатерина Сергеевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Гильванов Марс Ильхамович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Ибаева Александра Вадимовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Калентьева Ольга Валерьевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Матвеева Александра Федоровна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Мусина Люзя Шаиховна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Шабаева Лариса Геннадьевна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Ярыжнова Ирина Николаевна

 

Участковая избирательная комиссия №1411

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Никитин Анатолий Валерьевич

2

Зам.председателя

Бауэр Анатолий Иванович

3

Секретарь

Валиахметова Гульназ Гайданиевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Ляпустин Сергей Владимирович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Максимова Галина Степановна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Маслова Наталья Анатольевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Рябова Елена Владимировна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Сайпанов Алексей Владиславович

9

Член УИК с правом реш. голоса

Сайпанова Вера Дмитриевна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Тимофеева Римма Каусаровна

 

Участковая избирательная комиссия №1412

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Рыбакова Анна Николаевна

2

Зам.председателя

Латипова Рамзиля Рухулбаяновна

3

Секретарь

Семенова Ирина Владимировна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Батурина Фарида Фанзыловна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Белоковаленко Кристина Викторовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Белоусов Василий Петрович

7

Член УИК с правом реш. голоса

Зарипова Евгения Александровна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Лопатина Валентина Ивановна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Михайлова Любовь Александровна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Салимжанова Наиля Наильевна

 

Участковая избирательная комиссия №1413

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

 

2

Зам.председателя

Абзалилова Альбина Фаритовна

3

Секретарь

Нуртдинова Ляйсан Рафиловна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Гариева Гульнара Рафгатовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Обухова Людмила Ильинична

6

Член УИК с правом реш. голоса

Петренко Наталья Геннадьевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Рамазанова Айгуль Фасахетдиновна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Сиразова Зухра Маратовна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Сокова Наталья Владимировна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Трушкова Вера Ивановна

 

Участковая избирательная комиссия №1414

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Сагадеева Марина Константиновна

2

Зам.председателя

Калинина Татьяна Ивановна

3

Секретарь

Белобородова Ольга Анатольевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Алиев Эльнур Салехович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Белобородова Надежда Константиновна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Исламова Наталья Николаевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Ляпустина Алена Анатольевна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Сахипгареева Ирина Рафиковна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Сексяева Лариса Александровна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Торгов Михаил Владимирович

11

Член УИК с правом реш. голоса

Тулкубаева Елена Вениаминовна

 

Участковая избирательная комиссия №1415

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Плотникова Гульнара Фахимовна

2

Зам.председателя

Васфиева Резида Ахнафовна

3

Секретарь

Привалова Юлия Викторовна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Визгалова Галина Леонидовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Закиров Марат Анасович

6

Член УИК с правом реш. голоса

Овчинникова Людмила Владимировна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Петрунникова Алевтина Артуровна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Соколов Владимир Максимович

9

Член УИК с правом реш. голоса

Хисматуллин Вадим Мидхатович

10

Член УИК с правом реш. голоса

Хузиахметова Любовь Анатольевна

 

Участковая избирательная комиссия №1416

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Салиева Надежда Александровна

2

Зам.председателя

Осипова Светлана Александровна

3

Секретарь

Саитгалеева Эльза Рамильевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Бикбова Милауша Назифовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Бочкарев Владимир Валерьевич

6

Член УИК с правом реш. голоса

Галлямов Ренат Робертович

7

Член УИК с правом реш. голоса

Давлетшина Альфинур Нурханифовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Исламов Владимир Дмитриевич

9

Член УИК с правом реш. голоса

Садртдинов Ирек Адисович

10

Член УИК с правом реш. голоса

Хафизова Айсылу Ангамовна

11

Член УИК с правом реш. голоса

Шамшиева Вера Ивановна

 

Участковая избирательная комиссия №1417

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Горбунова Ирина Владимировна

2

Зам.председателя

Похунов Денис Евгеньевич

3

Секретарь

Николаева Наталья Владимировна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Жданова Светлана Анатольевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Иваненко Ирина Вячеславовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Кузьменко Наталья Ивановна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Нургалеева Дания Маратовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Салимьянова Альфия Галимхановна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Соколов Павел Андреевич

10

Член УИК с правом реш. голоса

Черников Алексей Александрович

11

Член УИК с правом реш. голоса

Шамиданова Алена Витальевна

 

Участковая избирательная комиссия №1418

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Хисматуллина Дина Фархутдиновна

2

Зам.председателя

Бикбаува Светлана Владимировна

3

Секретарь

Галиханова Миляуша Феликсовна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Калачев Дмитрий Сергеевич

5

Член УИК с правом реш. голоса

Князева Любовь Алексеевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Кузнецова Елена Ивановна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Ляпустина Ирина Григорьевна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Морозова Надежда Михайловна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Токачев Владимир Николаевич

10

Член УИК с правом реш. голоса

Чуклин Михаил Александрович

11

Член УИК с правом реш. голоса

Яваева Ксения Вячеславовна

 

Участковая избирательная комиссия №1419

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Гамирова Найля Халитовна

2

Зам.председателя

Байрамова Арина Ивановна

3

Секретарь

Коннова Лилия Римовна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Байдимирова Эдита Мифодиевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Кузнецова Людмила Александровна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Пазлиева Мария Петровна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Шмаков Юрий Владимирович

 

Участковая избирательная комиссия №1420

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Айгузина Ирина Никитична

2

Зам.председателя

Асылбаева Наталья Ильинична

3

Секретарь

Ираева Ирина Анатольевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Иманова Светлана Михайловна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Михайлова Зиля Ивановна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Мусагитова Жанна Сайфуталовна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Шакирова Ксения Альбертовна

 

Участковая избирательная комиссия №1421

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Хасанова Светлана Радиковна

2

Зам.председателя

Асмаева Ильвира Никитична

3

Секретарь

Мусина Надежда Андреевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Баязов Анатолий Байдуганович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Куфтерина Татьяна Геннадьевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Пазлиева Екатерина Гавриловна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Япарова Марина Владимировна

 

Участковая избирательная комиссия №1422

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Саетгалиева Миляуша Фахразеевна

2

Зам.председателя

Басимова Рузида Нурханифовна

3

Секретарь

Нурисламова Зухра Хамбаловна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Акбарова Загина Афляховна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Незнанова Валентина Александровна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Нурдавлетова Виктория Вадимовна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Сарварова Альфина Альтафовна

 

Участковая избирательная комиссия №1423

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Хусниярова Флюра Хаматхановна

2

Зам.председателя

Шаймухамедов Рамис Фаридович

3

Секретарь

Муллаянова Лилия Рафиковна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Сахипгареева Лилия Алфизовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Хуснутдинова Галия Фазыляновна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Шайхутдинова Зумра Абубакировна

 

Участковая избирательная комиссия №1424

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Алферов Иван Владимирович

2

Зам.председателя

Овчинникова Татьяна Алексеевна

3

Секретарь

Байрамова Оксана Сергеевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Галанов Николай Алексеевич

5

Член УИК с правом реш. голоса

Дьяконова Елена Александровна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Кузнецова Инга Ахатовна

 

Участковая избирательная комиссия №1425

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Каширина Татьяна Геннадьевна

2

Зам.председателя

Климина Лариса Николаевна

3

Секретарь

Фабрициус Наталья Александровна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Кильдияров Рашит Фатхилисламович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Михайличенко Оксана Михайловна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Плотникова Светлана Сергеевна

 

Участковая избирательная комиссия №1426

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Сальникова Ольга Николаевна

2

Зам.председателя

Аксаев Алексей Евгеньевич

3

Секретарь

Шулепова Екатерина Николаевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Зиннуров Фауадис Хаматнурович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Кушегенова Дина Суюндыковна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Сальникова Ирина Валерьевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Сальникова Римма Сабировна

 

Участковая избирательная комиссия №1427

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Смородинов Сергей Николаевич

2

Зам.председателя

Козлова Наталья Геннадьевна

3

Секретарь

Быкова Ирина Степановна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Решетников Валерий Анатольевич

5

Член УИК с правом реш. голоса

Саакян Уралия Халитовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Чиглинцева Татьяна Петровна

 

Участковая избирательная комиссия №1428

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Валеев Риф Галинурович

2

Зам.председателя

Гильданова Валентина Николаевна

3

Секретарь

Латыпова Татьяна Борисовна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Бердникова Елена Николаевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Валеев Закий Агзамович

6

Член УИК с правом реш. голоса

Даутова Нурия Анваровна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Немкова Любовь Николаевна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Решетникова Гульнара Фадисовна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Черепанова Татьяна Александровна

 

Участковая избирательная комиссия №1429

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Файрузова Ирина Григорьевна

2

Зам.председателя

Байдимирова Наталья Михайловна

3

Секретарь

Буторина Лидия Анатольевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Гареева Рита Халимовна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Кисаева Валентина Семеновна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Овечкина Татьяна Геннадиевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Ярыжнова Нина Анатольевна

 

Участковая избирательная комиссия №1430

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Керженцева Надежда Викторовна

2

Зам.председателя

Зонова Светлана Алексеевна

3

Секретарь

Беляева Татьяна Владимировна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Кашичкина Марина Владимировна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Кондакова Алесья Алексеевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Сергеева Анна Александровна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Широкова Наталья Сергеевна

 

Участковая избирательная комиссия №1431

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Шареева Юлия Имановна

2

Зам.председателя

Никифорова Галина Витальевна

3

Секретарь

Шангареева Ирина Александровна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Валеева Анастасия Валентиновна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Гареев Алексей Маникаевич

6

Член УИК с правом реш. голоса

Минильбаева Валентина Яндугановна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Файрузова Людмила Андреяновна

 

Участковая избирательная комиссия №1432

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Баязитов Владимир Васильевич

2

Зам.председателя

Чудинов Владимир Николаевич

3

Секретарь

Дюкчубаева Галина Аймурзиновна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Акушева Людмила Семеновна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Алексеева Людмила Витальевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Мулюкова Гузалия Фаиловна

 

Участковая избирательная комиссия №1433

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Акитарова Альбина Ралифовна

2

Зам.председателя

Баязитова Лиана Викторовна

3

Секретарь

Асмаев Сергей Аркадьевич

4

Член УИК с правом реш. голоса

Давлетбаева Валентина Александровна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Давлетбаева Валентина Борисовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Зайнакаева Раиса Васильевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Мусагитова Тамара Ивановна

 

Участковая избирательная комиссия №1434

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Черепанова Татьяна Александровна

2

Зам.председателя

Сальникова Марина Валерьевна

3

Секретарь

Казанцева Надежда Валерьевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Буланова Елена Витальевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Гилева Анастасия Сергеевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Поротикова Ольга Викторовна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Степаненко Виктория Леонидовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Стромова Наталья Николаевна

 

Участковая избирательная комиссия №1435

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Дружинина Татьяна Нагимовна

2

Зам.председателя

Тимофеева Ольга Александровна

3

Секретарь

Репина Гузель Рафиковна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Васильева Наталья Геннадиевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Степанова Любовь Ивановна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Черепанова Надежда Николаевна

 

Участковая избирательная комиссия №1436

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Коневская Алевтина Геннадьевна

2

Зам.председателя

Дьяконова Ольга Андреевна

3

Секретарь

Бочкарева Галина Александровна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Василенков Павел Алексеевич

5

Член УИК с правом реш. голоса

Выдрина Ольга Николаевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Костарева Наталья Валентиновна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Степанян Людмила Олеговна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Ширяева Мария Валерьевна

 

Участковая избирательная комиссия №1437

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Семенова Наталья Евгеньевна

2

Зам.председателя

Печенкина Светлана Александровна

3

Секретарь

Янипова Ирина Владимировна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Валитова Валентина Николаевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Васильева Людмила Першиновна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Гладких Светлана Васильевна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Дьяконова Ольга Сергеевна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Максимова Крестина Алексеевна

 

Участковая избирательная комиссия №1438

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Осинцева Кристина Алексеевна

2

Зам.председателя

Казанцева Любовь Георгиевна

3

Секретарь

Сорокина Наталья Александровна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Гарифуллина Фарида Фаметдиновна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Елизарьева Александра Михайловна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Скворцова Людмила Леонидовна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Соков Валерий Алексеевич

8

Член УИК с правом реш. голоса

Хасанова Рафиля Рафильовна

 

Участковая избирательная комиссия №1439

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Абликаева Ирина Геннадьевна

2

Зам.председателя

Князева Ирина Александровна

3

Секретарь

Тоймурзина Любовь Андреевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Николаева Людмила Витальевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Сайфутдинова Налевтина Спаскиновна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Янзеев Андрей Михайлович

 

Участковая избирательная комиссия №1440

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Игнатов Валерий Иванович

2

Зам.председателя

Некрасова Хазима Рамазановна

3

Секретарь

Давыдова Марина Гавриловна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Айметова Ольга Алексеевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Игнатова Татьяна Константиновна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Мустафина Гульнара Владимировна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Саитова Разиля Кадимовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Фаизова Вероника Гавриловна

 

Участковая избирательная комиссия №1441

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Валиулин Валерий Емельянович

2

Зам.председателя

Иманова Римма Сергеевна

3

Секретарь

Александрова Ксения Леонидовна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Байболдина Рита Александровна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Зайцев Станислав Михайлович

6

Член УИК с правом реш. голоса

Зевахина Гульсина Разгатовна

 

Участковая избирательная комиссия №1442

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Садретдинова Вероника Ренатовна

2

Зам.председателя

Хайдаров Наиль Ахняфович

3

Секретарь

Хайдарова Венера Магизяновна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Рахимов Фарит Файзелович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Садретдинова Светлана Николаевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Султанов Анас Минигалиевич

7

Член УИК с правом реш. голоса

Шухтуев Василий Иванович

 

Участковая избирательная комиссия №1443

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Алтыпова Ольга Сергеевна

2

Зам.председателя

Асмаева Ирина Петровна

3

Секретарь

Янситова Ольга Алексеевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Давледбаева Татьяна Алексеевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Ичамов Илья Асылбаевич

6

Член УИК с правом реш. голоса

Салимгареева Снежана Алексеевна

 

Участковая избирательная комиссия №1444

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Файрушина Виолетта Дмитриевна

2

Зам.председателя

Муллаянова Анися Файрузовна

3

Секретарь

Янипова Наталья Евгеньевна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Афиногенов Илья Олегович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Бакиева Светлана Алексеевна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Саитгалиева Расима Раисовна

 

Участковая избирательная комиссия №3518

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Трапезникова Марина Владимировна

2

Зам.председателя

Гарданова Гульчачак Аглямовна

3

Секретарь

Зарипова Альбина Файзелкабировна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Бикташев Фанис Заудатович

5

Член УИК с правом реш. голоса

Гельдт Алена Владимировна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Каиль Гузель Катибовна

7

Член УИК с правом реш. голоса

Колякова Светлана Леонидовна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Нигаматуллина Эльвира Канифовна

9

Член УИК с правом реш. голоса

Танситова Наталья Юрьевна

10

Член УИК с правом реш. голоса

Федотова Елена Владимировна

 

Участковая избирательная комиссия №3527

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель

Шатунов Александр Сергеевич

2

Зам.председателя

Максимова Гузель Вагизовна

3

Секретарь

Шарипова Алена Михайловна

4

Член УИК с правом реш. голоса

Батурина Екатерина Николаевна

5

Член УИК с правом реш. голоса

Белобородова Татьяна Викторовна

6

Член УИК с правом реш. голоса

Чиглинцев Валерий Алексеевич

7

Член УИК с правом реш. голоса

Чудинова Светлана Александровна

8

Член УИК с правом реш. голоса

Ширяева Олеся Рифовна

 

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея